Перейти к публикации

Прогестерон на 7 дпо


НАТУСЁК84
Всем приветик! Сдаю анализы первый раз и вот вопрос назрел, может глупый, но все же. Нужно сдать анализ, были уколы хгч, они могут повлиять на результаты прогестерона? На узи для подтверждена или опровержения О. не ходила( знаю что надо.... но вот так и не пойду, руки опускаются, нервы поднимаются...), не знаю киста там или нет. При кисте Я. ведь анализ не информативен? Спасибо заранее за ответы.

Понятно, ни кто ничего не ответит... Жаль что я одна такая что каждый цикл кисты и ни чего мне не помогает. Спасибо что хоть прочитали...

Ссылка на комментарий

Хгч в уколах делают чтоб поддерживать и стимулировать работу жт, в анализе прогик будет наверно не информативен. При кисте жт прогик и так повышен, а тут еще и уколы

Ссылка на комментарий

Натусёк, не унывайте! Все обязательно получится и скоро вы забеременеете )) Апчхи на вас персонально очень заразненьким чихом!!! :aistbp:

Ссылка на комментарий

По теме. Прогик будет повышен. Это же природный механизм - ХГЧ в крови (не важно свой беременный или уколотый) - стимулирует ЖТ и повышает прогик для сохранения Б.

Ссылка на комментарий

Спасибо за персональный Чих, поймала. Значит не буду сдавать прогестерон...

Ссылка на комментарий

Не знаю, влияет ли укол хгч на прогик, в инете искала и ни чего, не нашла, но я тоже, в этом цикле, делала укол хгч и сдала прогик, для себя, на 6-7дпо и он был 71,при норме, до 56.

Ссылка на комментарий

А вообще, если подумать, то бывает у девочек хгч 1000, а прогик 20, и при росте хгч, он не растет,ну или не так быстро. Хотя, я в этом профан, может у врача спросить,теперь даже интересно).

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    840 сейчас онлайн
    13468941 cообщений
×
×
  • Создать...