Пупок при беременности

sezeminaalla
Девочки подскажите беременность 6я неделя сегодня заметила что немного болит пупок (там есть пирсинг), боль не сильная но все же как то настораживает? это нормально пирсинг сегодня сняла, не думала что он так рано может расти начать.

Конечно, в 6 недель еще ничего не растет так, чтобы на пупок влияло. У меня тоже в первую Б пирсинг был, сняла в 15 недель где-то. Но пупок не болел.

Ссылка на это сообщение

так рано расти он не может, матка только после 14 нед выйдет за пределы малого таза.

Ссылка на это сообщение

вот и я думаю рановато! может задела чем нить, сама не пойму.

Ссылка на это сообщение

Наверное задели.Рано ещё для роста,да и пупок не болеть будет,а (как точнее описать)как давление такое лёгкое изнутри :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как узи с пирсингом делают?И вообще как врачи не ругаются? На будущее хочу узнать ;)

Ссылка на это сообщение

в 6 недель может сильное вздутие живота, вот может и побаливает ?

Ссылка на это сообщение

Lizabetka, 10 недель Б, хожу с пирсингом, ни чего не болит, УЗИ делаю, нормально, и врачи ни чего не говорят)))