Отмена дюфастона

lisaalina
Кому отменяли дюфастон в 11 недель,как все прошло? Я думаю,что это рано но врач говорит,чтобы я не умничала

Самое главное не бросать дюфастон резко. Мне врач объснял, что нужно через каждые 2 деня убирать по половинке... Потом по четвертинке и так далее... Т.е если у тебя было 2 таблетки, начинаешь пить по 1,5 - пьешь дня два, затем убираешь еще половинку... и Т.д... Удачи!

Ссылка на это сообщение

И да... Дюфастон можно применять до 14 недель.

Ссылка на это сообщение

Не знаю насчет 14 недель..... у нас сейчас 17, и врач пока не хочет убирать ждем второго скрининга...

Ссылка на это сообщение

Дюфастон применяют каждому сколько нужно!!! С первым принимала до 17, врач сказала бросать в 12, я сама делала себе схему, а сейчас назначили только в 19 недель дюфастон, так что у каждого по разному, бросать резко нельзя !!!

Ссылка на это сообщение

с 13 нелели начала отменятьдо 15 уже отменила,все хорошо было

Ссылка на это сообщение

Отменила в 17 нед и заработала тонус себе (((, опять пью(