сначала поднимается бт а потом О

N11)
Девочки,может у кого-то из вас еще так : у меня всегда поднимается бт ,а уже потом происходит О.Что это значит?В этом цикле тест на О стал положительным только после поднятия бт.В том цикле О,подтвержденная по узи,была тоже аж на 2-3 день после поднятия бт.

Это все индивидуально. На какой дц вам по ухи подтвердили О?

В том цикле на 17 дц,а в этом на узи больше не ходила,только тестилась и вот тесты тоже начали ярчать только после роста бт,хотя если посмотреть на график с подтвержденной О,то там тоже тест стал положительным после подъема бт

Скорее всего у вас так происходит потому что бт постепенно поднимается, а не резким скачком. Главное чтоб о была и гормоны в норме были)))

Т.е. о происходит не когда рост начался,а когда бт достиг ла определенного уровня