Гистера и гсг в одном цикле...?

Весна весна
привет девочки! Кто-нибудь делал гсг и гистеру в одном цикле? Если да, как все прошло и что делали первоначально? Заранее спасибо за ответы!

первоначально гистера в первой половине цикла. а затем можно и трубы глянуть.

Вообще трубы проверяют до О, а гистеру делают на 20 дц

Мне гистеру назначили с 8-11 ДЦ ! Это уже вторая, диагностическая, после рассечения спаек и удаления полипов!