Я отчаялась....

iriroman
Очередной тест на О +... и что ....я их уже столько перевидала... потом неделя ожиданий.... Раньше когда видела положительный тест на овуляцию... радовалась, а теперь смотрю... и просто тоскливо так, чуть не реву....потому что опять буду надеяться... а потом опять разочарование....Девочки-беременюшки, зачихайте пожалуйста, закидайте всем чем только можно, и главное пожелайте искрине, что бы в этот раз получилось

вызов принят!)))))))

лови - КАКАННЫЙ!!!))немного вонючий :D

и писанный есть))))ЛОВИИИ! :zimaisneg:

выше нос! пусть будет беременность в этом цикле!!! 100 %%

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну не делайте тесты раз они грусть у вас вызывают) просто с мужем окунитесь в бурю страстей)))) и все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловим паааамп! От души :***

По тестам....делала раз, поймала-нифига...оказалось О ранняя, делала уже после, поздно узнала про это! Луче фоликулометрия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чихаю заразительно: АААПЧИИИХ!!!!

Вы не грустите главное, мне врач говорила, что овуляция - предлог получить море удовольствия!!! Отнеситесь к этому так, отключите голову! Очень часто все происходит неожиданно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИ.... :chih: :chih: :chih: девчачим ,почти безтоксикозным чихом :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ безтоксикозный!!!!!!!!!!!! И самый заразный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
anastejshen тесты еще не чего... раньше как сумасшедшая на узи ходила... ревела над каждым мм эндометрия.... теперь хоть не хожу...только тестами ловлю - от них уже зависимость....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лови памперс самый-пресамый запузачивающий) не вешай нос, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще могу передать эстафету от подруги))) она только родила, правда там с сюрпризом - по УЗИ мальчика ждали, а получилась девочка))) забирай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iriroman, ну ты чегоооо? Все получится - верь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо большое... честно.... что то совсем забарахлила в этом цикле.... уже неделю депресняк.... пошла стадия.... когда начинаешь думать.... что никогда не получится.....

Ссылка на это сообщение

Тепленький, какашечный подгуз! Шмяк!!!! Чудесный, суперзапузачивающий, от девочки-чуда, рожденной после 14 лет ожидания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чихать и закидывать памперсами пока не могу, у самой детей нет и пока не Б, но искренне вам желаю забеременеть в самое ближайшее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхи на вас,удачи! Только у меня токсикозный чих)))перестаньте делать тесты,мы забеременели,когда я уже хотела противозачаточные пить,накупила теперь лежат не нужные)

Ссылка на это сообщение

Ну тогда ловите почти 6тинедельный чих)) с легкими нотками токса)

И попробуйте отключить голову)

Я отключают несколько раз, лотом опять включала %)

а получилось все когда как раз не ждала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подождите-подождите! Скоро придет стадия, когда думать будете, что никогда уже не родишь! Я в 40 недель думала, что до старости так с пузом и прохожу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхи заразительным мальчуковым!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АПХЧИ-АПХЧИ-АПХЧИ заразным мальчуковым! Почти безтоксикозным!!!! Выше нос! Все обязательно получится! Желаю вам обязательно стать мамой в 2015!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох исчерпала я лимит положительных оценок. Спасибо девочки, так приятно что каждая не пожалела минутки своего времени и написала теплые слова. Спасибо за хорошие пожелания-пусть вам все вернется и в 100 раз больше!