Перейти к публикации

iriroman
Очередной тест на О +... и что ....я их уже столько перевидала... потом неделя ожиданий.... Раньше когда видела положительный тест на овуляцию... радовалась, а теперь смотрю... и просто тоскливо так, чуть не реву....потому что опять буду надеяться... а потом опять разочарование....Девочки-беременюшки, зачихайте пожалуйста, закидайте всем чем только можно, и главное пожелайте искрине, что бы в этот раз получилось :molitva:
[size=4] [/size]

вызов принят!)))))))

лови - КАКАННЫЙ!!!))немного вонючий :D

и писанный есть))))ЛОВИИИ! :zimaisneg:

выше нос! пусть будет беременность в этом цикле!!! 100 %%

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Ну не делайте тесты раз они грусть у вас вызывают) просто с мужем окунитесь в бурю страстей)))) и все получится)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ловим паааамп! От души :***

По тестам....делала раз, поймала-нифига...оказалось О ранняя, делала уже после, поздно узнала про это! Луче фоликулометрия!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Чихаю заразительно: АААПЧИИИХ!!!!

Вы не грустите главное, мне врач говорила, что овуляция - предлог получить море удовольствия!!! Отнеситесь к этому так, отключите голову! Очень часто все происходит неожиданно ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

anastejshen тесты еще не чего... раньше как сумасшедшая на узи ходила... ревела над каждым мм эндометрия.... теперь хоть не хожу...только тестами ловлю - от них уже зависимость....
            • Нравится 1

Поделиться комментарием

лови памперс самый-пресамый запузачивающий) не вешай нос, все получится!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Еще могу передать эстафету от подруги))) она только родила, правда там с сюрпризом - по УЗИ мальчика ждали, а получилась девочка))) забирай)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

девочки, спасибо большое... честно.... что то совсем забарахлила в этом цикле.... уже неделю депресняк.... пошла стадия.... когда начинаешь думать.... что никогда не получится.....

Поделиться комментарием

Тепленький, какашечный подгуз! Шмяк!!!! Чудесный, суперзапузачивающий, от девочки-чуда, рожденной после 14 лет ожидания!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Чихать и закидывать памперсами пока не могу, у самой детей нет и пока не Б, но искренне вам желаю забеременеть в самое ближайшее время!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Апчхи на вас,удачи! Только у меня токсикозный чих)))перестаньте делать тесты,мы забеременели,когда я уже хотела противозачаточные пить,накупила теперь лежат не нужные)

Поделиться комментарием

Ну тогда ловите почти 6тинедельный чих)) с легкими нотками токса)

И попробуйте отключить голову)

Я отключают несколько раз, лотом опять включала %)

а получилось все когда как раз не ждала)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Подождите-подождите! Скоро придет стадия, когда думать будете, что никогда уже не родишь! Я в 40 недель думала, что до старости так с пузом и прохожу)))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

АПХЧИ-АПХЧИ-АПХЧИ заразным мальчуковым! Почти безтоксикозным!!!! Выше нос! Все обязательно получится! Желаю вам обязательно стать мамой в 2015!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ох исчерпала я лимит положительных оценок. Спасибо девочки, так приятно что каждая не пожалела минутки своего времени и написала теплые слова. Спасибо за хорошие пожелания-пусть вам все вернется и в 100 раз больше!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                    • 32 ответа
                                  • Планирование пола ребенка
                                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                      • Нравится
                                    • 46 ответов
                                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                    • 25 ответов
                                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                      • Спасибо
                                    • 18 ответов

• Добавить...