нужен совет по одежде

Myrlika-mama
Девчат, посоветуйте цвет шарфика для сына. Имеем темно синие штаны, перчатки и темно синяя шапка с белым мехом. Куртка коричневая. Не могу определиться какого цвета шарф вязать. Коричневый-в тон куртке. Или синий. Или синий с белым. Хочется, чтобы сочеталось. Спасибо.

мне кажется нужно выбирать шарф под шапку и перчатки)) т.к. часто вижу в магазине продающиеся наборы из трех предметов в одном цвете: шапка, шарф и перчатки

Ссылка на это сообщение

Бежевый холодного тона или топленое молоко, желательно с синим неброским принтом.

Ссылка на это сообщение

Или с синим кантом и мелкими белыми вкраплениями, но это на любителя, может сильно пестреть для кого-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это же ребенок) не хочется шарф синий или коричневый, можно действительно беж или белый с синим и голубым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы синий взяла. Коричневый сольется с курткой,а белый шарф очень маркий для ребенка. Синий - оптимальный вариант. Можете взять сине-желтый шарф. Желтый цвет красиво сочетается с синим, и по тональности желтый цвет близок коричневому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет сине-желтого шарфа могут неправильно понять... Лучше что-нибудь яркое, а то уж больно мрачно сине-коричневая гамма для ребенка. Если все однотонное, то можно выбрать шарфик полосатый или с орнаментом, включающий в небольших количествах имеющиеся цвета (например, синий и белый), разбавленные оранжевым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, и я вернулась в вопрос с этим предложением))) Тоже подумала про оранжевый, но приглушенный, цвета чуть подсушенного мандарина, с белыми тонкими полосками на концах)))