Тест на овуляцию!

//NiceElf//
Овуляция уже или скоро? На УЗИ только завтра. http://s017.radikal.ru/i422/1501/f1/2c606ea8898b.jpg

В этом цикле будем использовать Актиферт, думаю сегодня использовать или нет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, на УЗИ завтра. Думаете сегодня нет смысла гель использовать?

Ссылка на это сообщение

Тогда завтра ещё тест и контрольное УЗИ. Тесты на О делаю впервые и это мои первые //, пусть даже пока только на О)))

Ссылка на это сообщение

Делайте всегда до упора, пока после самого яркого будет сразу бледный, это и будет значить, что пик ЛГ прошел и вот-вот будет О