ГСГ и О

BELKA_Irinka
Девочки, вопрос в следующем: влияет ли как-то ГСГ на О? возможен ли сдвиг О после такой процедуры в след.цикле?

Организм по- разному у всех реагирует на вмешательство,а гсг-это все-таки вмешательство!тАК ЧТО МОЖЕТ И ПОВЛИЯТЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдвиг О может быть от любого стресса, вообще-то.

Ссылка на это сообщение
Mmmarta, я знаю. но рассматриваю 2 варианта - либо это ановуляторный цикл (судя по БТ и тестам), либо все-таки повлияло вмешательство...
Ссылка на это сообщение

Ни каким образом, ГСГ, на О повлиять не может.