Боли при приеме Метформина

bonita4ka
Девчонки ,приветик!Скажите,кто принимал Метформин при СПКЯ?Были ли у Вас ощутимы боли в области левого/правого яичников и внизу живота?с чем это может быть связано.Спасибо. И еще вопрос последние 2 месяца осыпало прыщами ,может ли это быть от метформина?

У меня не было болей.единственно что о восстановилась .но я сейчас его не принимаю .прыщи да легко могут от него или что организм просто перестраивается . но единственное что я спкя вылечила (сказали что его как такового нет) мне его прописали чтобы вес снизить но не снизился. как мне сказала врач эндакринолог у кого был или есть СПКЯ сахар может прыгать .по этому мне его и назначили (принимала Сиофор пол года.потом бросила его .)

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот все прыщи прошли (ТТТ) :D

Ничего не болело, кроме ЖКТ-мутило, тошнило в начале приема и при поднятии дозы. Потом всё ок.

А на какой ДЦ у тебя боли? Может овуляция?

Ссылка на это сообщение

врядли,боли начинаются в середине цикла,на фолекулометрии овуляцию не нашли(