Перейти к публикации

А мы все ждем...


byko3jaka
Девочки, сколько у ваших детей был инкубационный период ветрянки? Для статистики. У нас от контакта прошло 11 дней.

подождите ще вроде 14 нам говрили но наш самый последний заболел

Ссылка на комментарий

Ровно через 14 дней у меня появились волдырики. Заразилась от дочи

Ссылка на комментарий

У меня в детстве была и вот дождались последнего дня, вздохнули с облегчением и на следующий день, обсырало сестру))))))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я знаю, что от 10 до 21, просто интересно узнать по факту у кого как.

Эхх, максимум еще аж две недели! В сад не ходим, засели дома на карантин. Скорей бы уж.

Ссылка на комментарий

Мои двое вот только переболели, сначала старшая неизвестно откуда принесла, в том случае инк.период не знаю, у младшего появились высыпания через 12 дней после высыпаний дочки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Через 10 дней после контакта с больным ребёнком заболела я. И через 14 дней после первых высыпаний у меня, заболел сын.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

16 дней. Средний сын заболел от старшей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Через 12 дней один, на 13 второй ребенок заболели от старшего брата

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

старший не знаю с кем и когда был контакт. младший заболел ровно через 2 недели после старшего. в саду заболели не все, хотя я именно из сада привела с высыпаниями. После сна и на лице не было, а когда дома раздела - на теле единичные прыщи. Первые дети заболели тоже ровно через 2 недели, человек 5-6, а потом так по 5-6 человек заболевали каждую неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Старшая заболела через 2 мес после того как в группе появился 1й больной, а младшая подхватила от нее через 3 нед

Ссылка на комментарий

По разному. Мой так и не переболе за весь карантинный период. Между моей племянницей и её братом, живущими в одной квартире. разумеется, инкубационка прошла ровно в 21 день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

19 дней, у дочи первые высыпания были 28 декабря,у сына начались 16 января первые прыщики

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    928 сейчас онлайн
    13468934 cообщений
×
×
  • Создать...