Перейти к публикации

А мы все ждем...

byko3jaka
Девочки, сколько у ваших детей был инкубационный период ветрянки? Для статистики.
У нас от контакта прошло 11 дней.

У меня в детстве была и вот дождались последнего дня, вздохнули с облегчением и на следующий день, обсырало сестру))))))).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я знаю, что от 10 до 21, просто интересно узнать по факту у кого как.

Эхх, максимум еще аж две недели! В сад не ходим, засели дома на карантин. Скорей бы уж.

Поделиться комментарием

Мои двое вот только переболели, сначала старшая неизвестно откуда принесла, в том случае инк.период не знаю, у младшего появились высыпания через 12 дней после высыпаний дочки.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Через 10 дней после контакта с больным ребёнком заболела я. И через 14 дней после первых высыпаний у меня, заболел сын.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

старший не знаю с кем и когда был контакт. младший заболел ровно через 2 недели после старшего. в саду заболели не все, хотя я именно из сада привела с высыпаниями. После сна и на лице не было, а когда дома раздела - на теле единичные прыщи. Первые дети заболели тоже ровно через 2 недели, человек 5-6, а потом так по 5-6 человек заболевали каждую неделю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Старшая заболела через 2 мес после того как в группе появился 1й больной, а младшая подхватила от нее через 3 нед

Поделиться комментарием

По разному. Мой так и не переболе за весь карантинный период. Между моей племянницей и её братом, живущими в одной квартире. разумеется, инкубационка прошла ровно в 21 день.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

19 дней, у дочи первые высыпания были 28 декабря,у сына начались 16 января первые прыщики

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • 32 ответа
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 46 ответов
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...