девочки чистила рыбу и под ноготь залезла иголка(( блин палец горит(((состригла ноготь по самое не хочу но иголка на середине ногдя,как ее достать то оттуда??? больно блин
мама шмакодявки ждет // 16 декабря 2014 даже конец косточки не торчит? Ну хоть чуть-чуть? Так бы пинцетом и нажав на ноготь, чтобы продвинуть косточку--больно, но надо потерпеть. Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 16 декабря 2014 мама шмакодявки да дело то в том половинка торчала вытащила а вот та там и осталась(( в обще ни капельки не торчит я уже и иголкой пыталась подцепить никак((( Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 16 декабря 2014 katyusha да не охота ко врачам идти,а может эта косточка безследно сама рассасаться?? боль я потерплю Ссылка на это сообщение
Оксанчик'К 16 декабря 2014 А как она у вас там сама рассосется? Это ж не желудок с ферментами переваривающими. 3 Ссылка на это сообщение
katyusha 16 декабря 2014 Лена, она не рассосётся... Она загноится. И будут удалять ногоит. Хотите? Нет? Тогда идите к хирургу. 2 Ссылка на это сообщение
katyusha 16 декабря 2014 ногоТЬ*, прошу прощения))) Очень маленькие буковки на виртуальной клаве))) Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 16 декабря 2014 ох блин не было печали(((((завтра с ут ра придеться идти((( и что мне ноготь удалять там будут что ли??? Ссылка на это сообщение
katyusha 16 декабря 2014 Не знаю... Вот заодно и расскажете нам, что в таких случаях делают Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 16 декабря 2014 katyusha ага блин(((буду надеяться что само как нибудь куда нибудь... Ссылка на это сообщение
Lenaaa--- 16 декабря 2014 Inna67у меня как то раз заноза попала под нокоть через три дня сама куда то исчезла может и тут пронесет само куда нибудь......завтра посмотрю ак он будет Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 16 декабря 2014 Я один раз загоняла. Пришлось распаривать палец и она сама вылазить начала, я ее подцепила и вытащила. Ссылка на это сообщение
I'm Happy// 16 декабря 2014 у меня так было.правда кость от рыбы не в ноготь а в палец попала.как я ни пыталась её вытащить-бестолку!тож больно было.но потом она правда сама исчезла..если к утру лучше не станет то идите к врачу.лучше не рисковать.... Ссылка на это сообщение
Таня♡мама♡Ани 16 декабря 2014 У меня было, но я пробила ноготь ровно посередине. Иголка застряла в самой ногтевой пластине и кончик где то на 1 мм ушел под ноготь. Мне повезло, что не гноилось, а кончик иголки срос вместе с ногтем где то через месяц. Ссылка на это сообщение
shchur-bird 17 декабря 2014 Пожуйте черный хлеб с солью и на ночь привяжите к пальчику. вытянет. Народный метод, действительно работает. Ссылка на это сообщение
Малинка1979 17 декабря 2014 Рыбья кость-это не иголка от розы или еще что-нибудь. Надо к врачу-однозначно. Я один раз проколола палец рыбной костью,правда не под ногтем,а косточку безымянного.Сразу не пошла,вроде зажило,а все равно уплотнение осталось,пришлось идти к хирургу,резать.Прикол еще в том,что свадьба через 2 недели должна быть,а кольцо на этот палец не налезало)) Ссылка на это сообщение