Каким стиральным порошком вы пользуетесь?

@Ясень@
Девочки всем привет, собственно в чем вопрос, в связи с подорожанием цен на многие виды товаров, хочется сэкономить. Все время стирала порошком Персил, или же Ариэль, или Японскими, все нравится но дороговато,вот и думаю может взять что то подешевле??? А чем стираете вы? И нравится ли вам ваш порошок?

я гелем стираю. в основном по акции в окей лоск покупаю. хватает надолго и стирает хорошо.

ну или ушастый нянь гель. тоже нра. порошками не стираю, ибо чешусь я от них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное тоже попробую Лоск, как то покупала но отдушка не понравилась

Тайд детский мне нравится:)

Ушастый нянь, надо гель посмотреть, не встречала,

Девочки а Мифом, Би максом. Досей никто не пользуется?

Ссылка на это сообщение

Тайд, Персил всегда беру по акции 3-кг пакеты, выходит дешевле. И вообще всю бытовую химию беру только по акции, иногда впрок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже стараюсь по акции брать, у нас в Санги стиле бывает 2 по цене одного, но все же дешевле всего в Ашане выходит

Ссылка на это сообщение

Мифом стирала раньше,когда машинки не было и приходилось руками, мне нравился. А автомат не нравится, плохо отстирывает почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже много лет только Персилом стираю и детское и взрослое. Всегда хорошо отстирывает и аллергии ни у кого на него не было. Пробовала другие порошки, как-то не понравилось :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мохито :)

Я подозревала, что ж придется все же покупать, проверенный порошок, кстати я как то через СП заказывала порошок, вот такой он концентрированный достаточно 1ой ложки.

162f70bbb910.jpg

Хорошо стирает и почти без запаха, но вот ждать долго:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я персил покупаю и ласки всякие-разные. Меня устраивает, менять не собираюсь, не такая это и большая статья расходов у нас. Сигареты мужа стоят 103 рубля за пачку, вот пусть лучше он бросает курить, чем я на стиральных порошках экономить буду -))

Ссылка на это сообщение

ушастым нянем все стираю - и детское и свое. Муж при рождении дочери накупил килограмм 15 с хорошей скидкой, никак не изведу))) Претензий нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже беру по акции. Пробывала всякие. В итоге для ручной пользуюсь Мифом, не вижу разницы по сравнению с дорогими. Кстати от Мифа автомат белое белье желтеет. Недавно взяла бимакс тоже по акциии, ниче так, ничем не хуже ариеля и персила.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь Phoenix professional, покупаю раз в полгода ведро в 15 кг. Запаха нет, отстирывает отлично.

Ссылка на это сообщение

Ушастый нянь, приобрели в связи с рождением ребенка, а теперь стираем все. Отстирывает "на ура" даже папины гаражные футболки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

перволь зеленый/розовый/белый уже много лет. Дорого, но не променяю ни на что.

Ссылка на это сообщение

Стиральный порошок универсальный БИО Almawin

Прекрасный порошок. Дорогой, но расход очень маленький, отстирывает все хорошо. Он без запаха и подходит для стирки детских вещей.

http://ecoville.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/171/17dd4b8d_757a_11e0_b4c6_f07bcbd96ea1_f1a3183b_757c_11e0_b4c6_f07bcbd96ea1.jpeg?141569551120069

Ссылка на это сообщение

я бесфосфатным Гарден Кидс и его жидким концентратом. По цене вроде не так дорого, расход маленький!