Болит грудь!

maedchenklin
Девочки, я не знаю, что со мной происходит. у меня раньше никогда не болела грудь ни перед месячными ни после овуляции, даже во время Б. она сильно не болела. и вот второй цикл я мерию БТ. что странно, БТ у меня после овули довольно высокая стала и грудь начала болеть, в этом цикле вообще сильно, не дотронешься. у кого так было? как это вообще объяснить?раньше не болела, начала мерить стала болеть(( хм

вот и я хотела написать, что может гормоны проверить, пролактин например. У меня раньше всегда перед М болела грудь и набухала, а сейчас вообще весь цикл без изменений, сама вопросом задаюсь нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение

У меня когда грудь не болит-цикл ановуляторный, если болит-значит овулька была..

Ссылка на это сообщение

я в этом цикле по узи определяла О есть, а грудь не болит

Ссылка на это сообщение

да у меня было две Б, правда закончились печально, но грудь не болела никогда, вот я говорю начала мерить стала болеть. может быть я просто жду этих признаков, не знаю. на что способна сила самовнушения

Ссылка на это сообщение

У меня соски болят дико...

Ссылка на это сообщение

Грудь болит в обе фазы цикла или одну из фаз? Если в зависимости от фаз, скорее всего гормоны. Если все время, то лучше сходить к маммологу, проверить грудь, сделают маммографию

Ссылка на это сообщение

да нет в первую фазу вообще не болит, только во вторую. через несколько дней после овуляции, после месиков сдувается

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в этом цикле начала болеть грудь на 12 день, хотя обычно овуляция у меня + - на 14 день, что это было? Овуляции не было?