Болезненность грудь во время Б

indepanda
Поделитесь опытом девочки) У кого болела грудь во время Б,и всю ли Б она болела? У меня первые 2 Б были ЗБ,сначала грудь болела, а потом понемногу переставала болеть,и это в моем случае, было признаком ЗБ.Сейчас у меня 3-я Б, 11 недель,и я по этому поводу очень переживаю,постоянно грудь щупаю. Хотя в консультации мне говорят что болезненность груди не является признаком Б,а ее отсутсвие - не признак ЗБ,и что грудь может перестать болеть после 1-го триместра???Заранее спасибо за ответы

Не переживайте,это правда не влияет на исход беременности,наслаждайтесь ей и не нервничайте))))

Ссылка на это сообщение

в первом триместре к груди не возможно было до тронуться, а во втором её нет))))ну бывает конечно, что появляется к вечеру, но не всегда!)

Ссылка на это сообщение

у меня сильно болели соски и сбоку,но только первые недельки,может недель до 8...

Ссылка на это сообщение

у меня грудь перестала болеть где-то после 11-12 недели, сейчас 18неделя

до этого очень сильно болела

Ссылка на это сообщение

У меня не болела она никогда и щас не болит,так что это явно не признак.может перестать болеть а может болеть до самих родов,все от вас лично зависит.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ответы)))Всем легкой Б и родов в срок)))И прекрасных здоровеньких деток;)