Перейти к публикации

Девочки, кто-нибудь беременел при приеме Редуксина?


Аленка2007

Принимаю Редуксин 7 день, есть возможность зачатия. Как этот препарат может повлиять на плод на ранних сроках?

Ссылка на комментарий

Незнаю как на плод может повлиять, но после приема этого препарата у меня овуляция пропала.

Ссылка на комментарий

Магдаленочка, О_о ничего себе!!!

я раздумывала о его приёме, но решила ну его нафиг. Начиталась в нете,что от него психи, а аппетит ваще пропадает.... не думаю,что при планировании это полезно.

Ссылка на комментарий

Как то давно принимала Линдаксу, это почти тоже самое. Тогда не планировала, но сейчас вспоминаю, что примерно тогда пропала чувствительность в груди перед мес, да и сами мес поскуднели. Потом прошла курс пиявок, овуля появилась на 2 мес, а я с дуру редуксина напилась. Овуля опять пропала. Но психов не было. и аппетит быстро вернулся.

Ссылка на комментарий

Напилась я этот редуксин до голодных обмороков. Аппетит пропадает, нервное состояние ужасное, есть-то не хочется, а организм-то голоден и пожирает сам себя.

Ссылка на комментарий

2 года назад принимала редуксин,похудела очень хорошо,из побочек была дизориентация в пространстве (не могла спуститься по экскалатору,если не держусь за перила)

Ссылка на комментарий

а я принимала его в июне 1 мес, 10 мг, в июле заб, бер замерла на сроке 5-6 нед...так что не знаю редуксин ли тому виной, но пить его больше не буду)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    733 сейчас онлайн
    13468958 cообщений
×
×
  • Создать...