Девочки, кто-нибудь беременел при приеме Редуксина?

Аленка2007

Принимаю Редуксин 7 день, есть возможность зачатия. Как этот препарат может повлиять на плод на ранних сроках?

Незнаю как на плод может повлиять, но после приема этого препарата у меня овуляция пропала.

Магдаленочка, О_о ничего себе!!!

я раздумывала о его приёме, но решила ну его нафиг. Начиталась в нете,что от него психи, а аппетит ваще пропадает.... не думаю,что при планировании это полезно.

Как то давно принимала Линдаксу, это почти тоже самое. Тогда не планировала, но сейчас вспоминаю, что примерно тогда пропала чувствительность в груди перед мес, да и сами мес поскуднели. Потом прошла курс пиявок, овуля появилась на 2 мес, а я с дуру редуксина напилась. Овуля опять пропала. Но психов не было. и аппетит быстро вернулся.

Напилась я этот редуксин до голодных обмороков. Аппетит пропадает, нервное состояние ужасное, есть-то не хочется, а организм-то голоден и пожирает сам себя.

2 года назад принимала редуксин,похудела очень хорошо,из побочек была дизориентация в пространстве (не могла спуститься по экскалатору,если не держусь за перила)

а я принимала его в июне 1 мес, 10 мг, в июле заб, бер замерла на сроке 5-6 нед...так что не знаю редуксин ли тому виной, но пить его больше не буду)