Осмотор шейки с зеркалами на 33 неделе

Sladostb
Всем день добрый! у меня на завтра запись к врачу в кабинет паталогии шейки.. дело в том что у меня ВПЧ. Вот гиня меня и решила направить в этот кабинет на осмотр, только вот не понимаю почему так поздно, почему раньше не смотрели.. меня напрягает, что там будут лазить зеркалами.. срок уже не маленький 33 недельки почти...как это все может потом отразится.. вот сижу и думаешь, нужно ли вообще ходить туда?

Пишу тебе сюда, ибо твой новый вопрос о нововведениях закрыли модераторы. Согласна, что полная фигня, форумом никто не пользуется, т.к. там все темы закрывают модераторы со словами "фиг ли создаете тему, если уже есть", вопросы тоже модераторами блокируются, я смотрю. Нафига 3 раздела создали - не понятно.

Ну и заодно про осмотр - не переживай, пусть шейку посмотрят, лишним не будет, закрыта ли, все ли в порядке. Не бойся, все будет гуд!

Ссылка на это сообщение

ничего страшного не будет, не паникуй.

Ссылка на это сообщение

Ничего, пусть смотрят, врачи знают, что делают. Я вот мечтаю, чтоб мне шейку посмотрели :) ан не смотрят у нас врачи ее совсем никогда.

Ссылка на это сообщение

ну так у вас срок то еще не большой.. на тех сроках мне ее сто раз смотрели.. а щас уже 33 недели

просто с сыном на 38 недели когда посмотрели шейка стала слизистая пробка отходить.. вот я и боюсь щас даваться смотреть