вероятность зачатия 82%))))))

Настасья886
полазила тут по графикам выбрала параметры "без овуляции" "с положительным тестом после отрицательного"....12 страничек набралось.но у всех такие американские горки на графках,а у меня стабильность пугающая.завтра жду м,но признаков никаких вообще.состояние как только после м.легко и хорошо)только запор появился((((мой график выдает мне 82% вероятности зачатия....жду месек до конца недели,и если нет,то к врачам)

Удачи Вам и заветных полосок)))) Хорошо что прога радует таким процентом)))))

Ссылка на это сообщение
@СнежинКа@,девочки многие тут говорили что кол-во па не зависит на процент.....наоборот,иногда снижался даже....не знаю чем руководствуется прога,рисуя эти графики)
Ссылка на это сообщение

Кого то стабильность пугает , меня пугают именно мои американские горки. )))

Ссылка на это сообщение
***Валерия***,интересно как прога так определяет...у меня сегодня день Х,вообще никаких ощущений....даже живот не болит....иногда прихватывает яичники слегка и все...