ДЭНАС

shchur-bird
Добрый вечер, девочки, Хотелось бы узнать отзывы у тех, кто пользуется. Почитала отзывы, в основном тема:"Дэнас и планирование". А меня интересует эффективен и полезен ли этот аппарат в обычной жизни (снижение давления,снятие болевого синдрома и т.д)судя по аннотации- лечит буквально все. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Моя подруга пользуется уже лет 10 - хвалит. Я себе им простуду без таблеток за день вылечивала.

Ссылка на это сообщение

Блин, нам вообще ничем не помогает, свекр его купил, якобы от всего, но ни простуды быстрее не проходят, ни головная боль, ни давление, ни суставы - ничего. Только током бьет)

Короче, развод на деньги.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь уже лет 5. Реально лечит кашель, гайморит, спину. Очень хорошо рассасываются гематомы. Рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, ещё головные боли. Давление снижать не пробовала, т.к. не страдаю)

Ссылка на это сообщение

Да, ещё головные боли. Давление снижать не пробовала, т.к. не страдаю)

Ссылка на это сообщение

Автор, вы приобрели аппарат ДЭНАС?

Поделитесь пожалуйста ещё кто нибудь впечатлениями, стоит покупать или нет.

Мама не может выбрать, что купить ДЭНАС или Алмаг.