Отдам детские вещи и обувь для мальчика.Москва

евгеша-1978
Добрый день!Прекрасно понимаю, что уровень благосостояния у всех разный и жизненные ситуации тоже разные, готова отдать тому, кому это действительно нужно детские вещи и обувь на мальчика (сыну 3 года, то что уже не носим со всех аериодов его взросления).Если нужно, могу отдать еще матрац для детской кроватки (двухсторонний, кокос+латекс) и в принципе саму детскую кроватку.Но все самовывозом.Все вещи б/у но в хорошем состоянии.Отдаю все сразу, несколько пакетов без выбора, что нужно, что нет.Так что кому это действительно нужно-пишите в личку!Териториально Москва, улица Академика Янгеля

выложите на сайте Дару-Дар - там много нуждающихся и многодетных мамочек.. будут счастливы.

на авито можно размесить, очень быстро разбирают - проверено на практике. Только указывайте, что в дар, т.е бесплатно.