Клотримазол - мазь или крем

Cнежик
Пошла в аптеку за мазью Клотримазол, а продавец продал крем.В чем различие? Купила себе и мужу от молочницы.

мужу то можно и клотримазол, а вот себе и внутренне что нибудь надо или поставить или пропить. у меня тоже крем

Ссылка на это сообщение
Розитта =) да, да, я знаю) сама уже и флюкостат выпила и свечи применяю. Больше для мужа купила клотрималоз ,ну и себе если понадобится.
Ссылка на это сообщение

в креме больше добавок смягчающих.. В мази больше действующего вещества

Ссылка на это сообщение

а меня свечи избавили от нее))))))прям на 1 день вся гадость вышла))))))и она не возвращается пока что)))))

Ссылка на это сообщение

крем и мазь имеют разную консистенцию, раньше муж использовал мазь, в последний раз купил крем. вот именно он ему не понравился, так и остается не причендалии, скачивается, все белое, а после мази все чистенько смывать не приходится утром