Очень плохо на душе!

надеюсь все будет хорошо
Девочки здравствуйте,сразу пишу что я не тролль,со свой страницы не хочу писать.Мне очень плохо-прожила с мужем 11 лет(сейчас он хочет со мной развестись),он у меня моряк был в рейсе 6 месяцев ,ездила его встречать 19 мая вроде было все как обычно,я вечером он собрал вещи и все деньги -останавливать не стала-просто было очень больно от его слов-он меня обвинил в том что я ему изменила на дне рождения сестры-и он якобы это слышал когда я разговаривала с ним по скайпу.Мне сейчас очень тяжело мама умерла в том году,бабушка болеет,неудачное ЕКО+ИКСИ ,собиралась на КРИО киста образовалась-два месяца на гормонах-вообщем нервов у меня совсем нет! уже 9 дней постоянно ною и нечего не ем,спать не могу -снотворные не помогают!Самое обидное что я его очень сильно люблю-и не представляю жизнь с кем-то другим!Он сейчас в другом городе на сесии-позавчера ему позвонила...говорю вернись я не могу без тебя,он говорит -нет!Взломала его скайп-общается с какой-то бабой, и еще он мне сказал ты не переживай я спать не с кем не буду-пока с тобою не разведусь. Может кто-то может что-то посоветовать?Спасибо зарание,извините что много букв

Мозька-я уже говорила-я не вру,если бы я еще рассказала Всем вообще показалось выдумкой,увы это моя жизнь,может я так пишу потому-что его не вижу-а увижу все начнется по новой,но мне в душу насрали конкретно-а как бы Вы себя вели? для меня удар был-это документы на развод!И мне действительно стало легче-взгляд со стороны-спасибо девочкам.И извините мня что открыла душу!
Ссылка на это сообщение
Marusja84-все нормально-не нужно извинений,у меня есть еще 3 снежинки,и я собиралась ехать на подсадку.но уже все :(
Ссылка на это сообщение

Алла, очень вам сочувствую, держитесь. Я думаю, получив документы, вы поняли, что большинство девочек правы, к сожалению. Все у вас будет хорошо, не сейчас, наберитесь терпения, обязательно будет!!! И детки будут!!!! Все, что не делается, к лучшему!!! Сто процентов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мозька ты не исправима. девочке и так плохо, а ты с подозрениями, не хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Marusja84-спасибо большое!я поняла- действительно что многоногие девочки были правы-я действительно -дура!но надеюсь поумнею!
Ссылка на это сообщение

некетожко, ты че кроме меня никого не видишь на сайте? ходишь и бубнишь из темы в тему, мозька мозька мозька. почитай все комменты внимательно мож наконец дойдет, что я далеко не первя автора заподозрила. имею право

автор, если вы все же не врете, я вам сочувствую очень в том плане, что прожив 11 лет, вы получили такой удар, но с другой стороны, чего вы сидите, себя жалеете, вот я тоооооолстая, денег неееееет и тыды и тыпы. да радуйтесь, что он вас сейчас бросил а не еще через 10 лет , сейчас у вас есть большой шанс устроить свою жизнь и родить малыша, а через 10 лет у вас этот шанс будет оооочень маленький, поверьте. на кой вам такое ЧеМэО. давайте ему развод безо всяких сожалений, отжимайте свою часть машины и вперед в светлое будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мозька-спасибо,я не тролль,я попробую претендовать на половину машины-сначала хотела просто отпустить а потом подумала-даже если не выиграю суд он деньги потратит-а зная его он 100% заплатит судье.
Ссылка на это сообщение

Алла❀, я кстати тоже Алла, вы имеете право на 50% машины, это абсолютно точно, поэтому вы не можете не выиграть. другое дело, чтоб муж об этом не пронюхал, и не продал ее до суда. потом же он может сделать оценку авто в меньшую сторону (делов то, заплатить оценщику) и выдать вам совершенно другую сумму, чисто символическую. главное, держать ухо востро.

не раскисайте, возьмитесь за себя, сядьте на диету, поменяйте прическу, обновите по мере возможности гардероб, чтобы ваш муж при встрече пожалел, поняв, кого он потерял. но только не делайте ошибку, не принимайте его обратно, иначе всю жизнь будете несчастны. вас впереди ждет новая любовь, мужчина, семья и детки, оставьте этого мудня в прошлом и все получится, вот увидите

Ссылка на это сообщение
Мозька-я попытаюсь,может что-то получиться,я его два раза прощала,все хватит!!!Я со всеми Вами пообщалась и как глаза открылись,я устала от такой жизни,надо начинать жизнь с чистого листа,постоянно жить в патологической ревности,подруги у меня все бл@ди,и вдобавок сумасшедшая мамаша.
Ссылка на это сообщение

ОМГ, вы просто его вычеркивайте и все, как грится- умер максим и хэ с ним. не за маму, не за подруг, а просто так, но чтобы пути обратно у него не было

Ссылка на это сообщение

А квартира мамы не пойдет как делимое имущество? Так на всякий пожарный поинтересуйтесь...

Ссылка на это сообщение
Мозька-сегодня разговаривала с адвокатом,сказала можно через суд,тем более что он там не проживал.сейчас буду собирать все документы.