Очень плохо на душе!

надеюсь все будет хорошо
Девочки здравствуйте,сразу пишу что я не тролль,со свой страницы не хочу писать.Мне очень плохо-прожила с мужем 11 лет(сейчас он хочет со мной развестись),он у меня моряк был в рейсе 6 месяцев ,ездила его встречать 19 мая вроде было все как обычно,я вечером он собрал вещи и все деньги -останавливать не стала-просто было очень больно от его слов-он меня обвинил в том что я ему изменила на дне рождения сестры-и он якобы это слышал когда я разговаривала с ним по скайпу.Мне сейчас очень тяжело мама умерла в том году,бабушка болеет,неудачное ЕКО+ИКСИ ,собиралась на КРИО киста образовалась-два месяца на гормонах-вообщем нервов у меня совсем нет! уже 9 дней постоянно ною и нечего не ем,спать не могу -снотворные не помогают!Самое обидное что я его очень сильно люблю-и не представляю жизнь с кем-то другим!Он сейчас в другом городе на сесии-позавчера ему позвонила...говорю вернись я не могу без тебя,он говорит -нет!Взломала его скайп-общается с какой-то бабой, и еще он мне сказал ты не переживай я спать не с кем не буду-пока с тобою не разведусь. Может кто-то может что-то посоветовать?Спасибо зарание,извините что много букв

Легко конечно сказать- развод, новая прическа и так далее! А если автор любит мужа? сильно любит? Всей душой и сердцем? а этот козел разлюбил? что ей делать? Сердце рвётся на части... и это больно, пройдет время, и все станет ясно, либо он вернется, либо нет, все у вас будет хорошо! Может быть с Новым мужчиной и эко не понадобится! :)

Ссылка на это сообщение

Флокс почему автор опозорилась назвав имя? тут же сразу попадки- троль, вранье и тому подобное

Ссылка на это сообщение

Хочу малышку , это сарказм. Перед буквами опозориться невозможно, следовательно, заходить с разных профилей смысла никакого нет. Ты знаешь Аллу? Что могло с ней случится, если бы она писала от себя?перед кем ей стыдно, мляяяяя, я не могу, реально бесит....Вот ток прочту:"пишу с новой странички", так и все, охота сразу не посочувствовать, а хадость написать. Бабы- дууууры. Ты согласна, Марусичка?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Держитесь! А вы живете отдельно от мужа? По жилплощади вы от него зависите? Сумму большую муж забрал?( вы на половину имеете право)

Ссылка на это сообщение
Мама Милашки-вспомнила-он мне тоже когда раньше звонил-просил дать трубку маме что-бы доказать что я дома.и отец мужа тоже был моряк и уходил в рейсы надолго! :think1: Да,живу отдельно,корда мама умерла квартира стала моей,еще есть небольшой домик там бабушку живет-и там прописан мой муж.увез-де-то 8 тысяч $.
Ссылка на это сообщение

У моей подруги похожая ситуация: ее бросил муж-моряк после 20 лет брака. Тоже придумал какую-то отмазку, типа ты поздно пришла с девичника, значит ты мне изменила. А потом оказалось все проще, он себе бабенку на корабле уже имел! Так что, он у вас причину придумал, потому что у самого рыльце в пушку, сам себе поверил и уже с чистой совестью свалил! Да еще и деньги забрал урод!

А если и правда подумал что вы изменили, т.е. надумал сам себе всякое, то тем более бегите от такого шизика! И лучше, что от него у вас детей нет, потому что, непонятно, что ему в голову в очередном рейсе придет! Потом он себя так накрутит, что и руки распускать будет, если еще не хуже!

Ссылка на это сообщение

Вам бы не надо догонять этот трамвай и если он подойдет на вашу остановку, лучше в него не садится....лучше сесть в следующий. Этот трамвай идет в депо....в тупик. Думается мне, и без денег он вас оставил не просто так, зная, что вы не работаете, дохода у вас нет....расчитывает, что вы начнете унижаться и попрошайничать, когда запасы ваши кончаться....это потешит его самолюбие. Так что вытирайте слезки и срочно на работу. Если кушать не можете, варите бульоны....пейте. Сегодня просто бульон, завтра в бульон мяско мелко раздербанить, после завтра к бульону и мяску лапшички добавить....язвы вам еще не хватало для полного счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чтобы голову отрезвлять, при возникновении мыслей вернуться или вернуть....пишите список всех обид, упущенных возможностей....ёмко пишите, так чтобы перечитав, всю гамму чувств, которые были при обиде, вспомнить. Перечитывайте....вешайте на видное место.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
oxi- унижается я не буду,позвонила я ему на психах,когда к нему в скайп залезла. :dash_kolob_girl: на эмоциях ,больше этого не будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алла❀ Вот видите,все они параноят потому что у самих рыльца в пушку.То что он оставил вас без денег,уже говорит о том какое он г....о.Придумал несуществующую измену,обвинил вас во всех грехах,забрал деньги и свалил.Да разве это мужик?Трусливое чмо он а не мужик!

Не переживайте,всё у вас наладится вскоре!Да,поначалу будет тяжело,всё таки 11 лет брака не выкинешь вот так просто из головы.Но время лечит!Главное не закрывайтесь в себе,пишите тут,говорите,говорите и ещё раз говорите!А мы вас поддержим :flower:

Ну и конечно смена имиджа помогает хорошо,хобби и друзья!Вам нельзя быть одной,иначе в себя уйдёте!

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне пришли документы на развод!

Ссылка на это сообщение

вот так вот уже...ага, готовился заранее.

держитесь, не унывайте! и вообще для вас к лучшему, что он повел себя некрасиво, т.к. хорошего то терять было бы печальнее. а тут себе же такую антирекламу напоследок сделал.

хуже у вас уже не будет, будет только лучше!!!

Ссылка на это сообщение

А я думала, что такие документы так быстро не делают

Ссылка на это сообщение
Алла❀ а какие документы вам пришли? никаких документов не может быть кроме заявления в загсе, которое пишется там же и сдается тут же, у вас ведь детей нет, или я чего то недопонимаю?
Ссылка на это сообщение

Алла, посмотрела на странице Ваши сообщения, а с кем вы собирались в феврале в протокол, если мужа полгода не было?! Может, я что-то не догоняю и(эко не делала) мужчина не нужен....... Или замораживают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oxi- тоже хотела написать чтобы автор вспоминала не всё хорошее,а всё плохое.Все обиды.Записала на бумажку и перечитывала когда захочется взгрустнуть!

Лучший способ разлюбить человека-это его возненавидеть! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusja84, в сообщениях написано- криопротокол.

Это когда эмбриончики уже заморожены, нужно только подсадить. Мужчина свое дело уже сделал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мама Милашки-уже ненавижу,у меня мозг включился :think1: душу отключила!С Вами пообщалась и стало легче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это не история, А ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!!! вот такое складывается мнение из-за того, что ничего в ней не вяжется!!! автор, жаль вас...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как вы быстро разлюбили ...прям за сутки! правду , видать, люди говорят "от любви до ненависти один шаг"))) ну и сайт!!!

Ссылка на это сообщение

автор вы либо врете, либо не договариваете, причем очень многое, однозначно. развели тут сопли, девочки вас жалеют, а вы...