Перейти к публикации

Диагностика раннего выкидыша


lily2+?
Девочки! Всем доброго времени сусток!!! Скажите, у кого были выкидыши на раннем сроке какие сдавали анализы для диагностики? У нас третья разрушеная мечта за два последних года, хгч поднимается до 250-150 и все... падает и прогистерон, и хгч... Что делать? Что сдавать? Где искать причину? В графиках не пишу практически ни чего - тяжело Буду благодарна за любую инфу! Всем исполнения мечты

сдавала то дофига всего.. а толку 0.. мне надоело и как забеременела 3 месяца я тупо лежала. Ну естественно только с дюфастоном

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Толку ноль, потому что не нашли ни чего??? Самое обидное, что врач по-мему назначил ВСЕ возможное, и все это стоит не мало(((

Ссылка на комментарий

кариотипирование, коагулограмму, антифосфолипидные антитела, антитела к хгч, генетические анализы, исследование эндометрия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а прогестерон в норме у вас? может дело в нем...

Ссылка на комментарий

На раннем сроке хоть о стенку бейся, никто кроме Как свыше, Вам не поможет. советую сходить на Узи! Какой срок у Вас?

Ссылка на комментарий

kyk-la: Прогестерон поднимается во время овуляции, и падать начинает вместе с хгч. Поддержка есть утрожестаном по 400 в сут.

lublujizn: Беременности уже нет...

Soninfo: Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    920 сейчас онлайн
    13468918 cообщений
×
×
  • Создать...