выделения как "холодец"

mirooska
выделения желеобразные, комочками, но вроде не ЯБ. что это? Может так сперма выходить? Утром ПА, на след.день вечером вот такие выделения.

холодец :D возможно и сперма выходит)

Ссылка на это сообщение

жрать хоццца.... а тут такие слова... эх....

у меня такие и без па бывают иногда

Ссылка на это сообщение

это вид менее фертильных выделений. можно интерпретировать словами "вязко" или "липко".

Ссылка на это сообщение

у меня такое бывает. в небольшом количестве, плотно-желеобразные комочки. обычно в начале цикла. ни с чем их не связываю, просто такая особенность :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня на днях такое было, четвертый месяц беременности. Немного такого желе почти прозрачного, без запаха и без ощущений каких-то... Думаю, просто такая вот разновидность выделений. Накануне сданный мазок практически идеальный, зппп точно никаких не имею. В общем, я бы забила, если никаких тревожных признаков (странный цвет, запах, обильность, зуд и т.п.)

Ссылка на это сообщение

после ПА обычно бывает "Холодец" :)