ок и аднексит

kristina88
Правда ли что при лечении хронического аднексита если принимать ок то яичники будут отдыхать и быстрее восстановятся???

причем тут хрн. аднексит и ОК? у меня тоже хрон аднексит, но такого еще не слышала)

Ссылка на это сообщение

меня тоже пытались посадить на них после лечения хр. оофорита, я сама отказалась, но это очень частая практика

Ссылка на это сообщение

это вам врач сказал?

вообще они всех, кого не лень, любят на ок посадить, особенно в жк почему-то

Ссылка на это сообщение

Напрямую не сказала, но после года постоянных обострений активно советует, типо и ребаунд эффект будет и воспаление подлечится