И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

а он вот так послушно собрался и ушёл?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крепитесь. Это нужно просто пережить. :(

Больше мне пожалуй нечего добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Аля, нет что-то говорил, в любви признавался...Все было как будто я фильм смотрела...Уехал и все. Вещи не собрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грустно, но надо идти дальше, а одной или с кем-то, решите позже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ухх даже не знаю что и написать...ужасно все это, терпения и сил!

Ссылка на это сообщение

Жесть(... Да, действительно, откуда у нее ваш номер? Если бы и правда был один раз, по пьяни, он бы мог разрулить эту ситуацию по тихому, ну или было бы благородней рассказать вам лично, а не переваливать ответственность на нее и не унижать вас, тёмная история, короче(...

Ссылка на это сообщение

Катюха89, из того что я сумела услышать, что он не разрешал мне ни его говорить, она сама проявила инициативу мне сообщить.

Ссылка на это сообщение

Господи.... просто нет слов... крепитесь.....

Ссылка на это сообщение

Столько планов было, намеченных целей, и все рухнуло в одну секунду. 10 лет в никуда...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это надо просто пережить, вот и всё. И никому вы ничего не обязаны говорить, объяснять. Вот уж от тюрьмы да от сумы не зарекайся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КоКеЕтКа, меня на изнанку выворачивает от одной мысли, что он был с кем-то кроме меня. Я до жути собственница. И как там будет расти ребенок, я не знаю, у меня шок...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Согласна с кокеткой, простить можно все, но забыть нельзя и веру потом заслужить ох как трудно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так ... а муж то чо говорит? по пьяни? а если он сильно пьян был? а если и не было ничего? а он просто не может вспомнить все? а эта бабища просто воспользовалась моментом, чтобы пристроить бэбика, которого заделала не зная с кем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Действительно,а может и нет ребёнка,и не от него,а просто шантаж,или хочет его заполучить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что тут скажешь.... Утро вечера мудрее.. Первый шок надо пережить, затем появятся мысли - там и решите как быть и что делать. Пишите здесь, что. Одной со своими думами не оставаться.