Как разговаривать с быдлом?)))))

Cурикат
Ситуация такая: звонит соседка в дверь мою( я выхожу в тамбур, смотрю в глазок, открываю. Бабушка спрашивает мою соседку , а я ей говорю, что в другой звонок надо позвонить. Окей, ухожу. Через полчаса еще звонок , опять она же. Я снова говорю про другой звонок, так она меня отпихнула, матом сказала, чтобы я дверь свою закрыла и свалила с ее пути))) потом еще ногой по моей двери надавала. Двери пофигу: она железная и крепкая. Я прям потерялась и ничего особо не ответила))) дверь закрыла и все. Сегодня в лифте встретились- наехала на мои духи и грит раздухарилась тут бл***. Она пьет, ее сын тоже. Я понимаю,почему она меня стала цеплять: потому что я не ответила ей в ее стиле, а я не могу. Она у меня кроме чувства жалости ничего не вызывает но как-то поставить на место надо. Мужчин привлекать не хочу. Она ж женщина. Неспортивно получится. Как прилично поставить быдло на место?) или только на ее языке получится?

вот низа что бы не стала опускаться на уровень "быдла".отвечала бы с иронией и улыбкой по ситуации,чтоб ее трясло от моего спокойствия,короче вампирить таких людей надо :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

попробуйте прилично, но с каменным,серьезным лицом, типа "Женщина, в чем дело? Разговаривайте прилично" если не дойдет,тогда уже думать что-то серьезнее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ничего не предпринимайте и не обращайте на неё внимания. пьяному море по колено, вдруг вредить начнет! оно вам надо?!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

игнор, да и всё. надоест ей потом вас задевать.

старая, больная женщина, что с неё взять...?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не знаю ее возраст. Сыну 35. Она выглядит на 70 где-то. Сложно сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы тоже "на мороз" упала... Это иногда ТАК срабатывает!

Когда человек на взводе, а его ответчик спокойный как удав - это драконит в 100 раз сильнее чем еслби бы обозвать его....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

игнор конечно. дибилка какая-то, ну или сказать что в милицию заявление напишите что портит вам дверь и надоедает, оскорбляет и т.д..... хотя с ней может не сработать конечно... О! а если договориться с участковым чтобы напугал ее? или может знакомый мент есть какой..если совсем достает

Ссылка на это сообщение

раздухарилась тут бл***. ааааааааааа))))))))))))))) мляяя))) сильно!))))) в избранные цитаты, однозначно))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так если мороз, то она еще больше заводится. Надо сказать че-то такое, чтобы она и думать забыла.

Ссылка на это сообщение

из личного опыта - помогли только не литературные слова, видимо быдло подчиняется только более сильному и напористому.

правда сейчас не здоровается, но я не расстраиваюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

если мороз ее заводит- тогда И че, на каждую ее фразу. После третьего Ичеканья подряд оппонент обычно сдается

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рози ты моя умница, спасибо :) ...у меня соседку с низу только-только из психушки выпустили (кидается стерва,)....днем гулять вышли накинулась, а вечером ее увезли до больницы на неделю, сейчас выпустили...блин кидается...и не знаю как отвечать...теперь твою манеру приму :girl_bye: от ичеканья либо драться кинется (а там я уж сообщу куда следует), либо отстанет...

Ссылка на это сообщение

Как говорит моя тетя:"С человеком нужно разговаривать на его языке, иначе не поймет!".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное не надо агрессии. Пожелайте ей хорошего дня и здоровья! только очень доброжелательно. Таких людей много и за каждого вот так себе мозг взрывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы же не лаете в ответ на лающую на Вас собаку.

Вот и тут так же, не нужно опускаться до их уровня, они задавят Вас ТАМ авторитетом.

ИМХО.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А вы ей комплимент отвесьте! Она вам гадость, а вы ей опять комплимент.Ее или Кондрашка хватит или...может притихнет от шока.

Ссылка на это сообщение

не обращайте внимания,у нее на жизнь видимо обида,вот она решила на вас выплеснуть злость.

Не тратьте на нее свою энергию. А когда будет опять плохо с вами говорить,можно ей сказать что вы желаете столько ей счастья и здоровья как она вам. И просто пожелайте ей хорошего дня, Вы так быстрее забудете это недоразумение :reverans:

Ссылка на это сообщение

Думаю, пьющим людям на совесть или на ум не "надавишь". Нету... А вот бояться могут чего-либо или кого-либо. Скажите, что родственник в полиции быстренько ее закроет за такое поведение.

Ссылка на это сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас такая бабка есть одна, она выходит из подъезда и начинает орать что ее обворовали)) то на жильцов говорит так, то на других, может схватить за руку даже резко)) Игнорят ее все. Я в тоже игнорила, вот прям аще как будто пустое место. Спорить с такой... такая еще и под дверь наделает, оно тебе надо? :D