У меня сегодня 20ДПП эмбрионов,ХГЧ 3350..сегодня с утра пошла в туалет ,на ежедневке светло коричневые выделения,сейчас тоже немножко мажет коричневым...совсем немного.(((Что это может быть.?
Северный полосатик 7 апреля 2014 Этот вопрос уместнее задавать своему врачу или в скорой!!! А не сидя на форуме. Девушки, любая мазня повод звонить врачу или вызывать скорую. 6 Ссылка на это сообщение
volgavolga 7 апреля 2014 Это может быть отслойка , у меня так было ( тоже ЭКО), мазало где-то неделю, пила дицинон, врач сказал принимать его пока не прекратятся выделения, а потом у меня пошла сукровица, которая переросла в кровь, по узи поставили отслойку плодного яйца и угрозу. Слава Богу нас спасли! Лежала 10 дней в стационаре под капельницами. Мой совет идите на узи!! Если там тонус или отслойка, то обязательно ложитесь! Ссылка на это сообщение
Anna Forum 7 апреля 2014 Обратитесь к врачу, это может быть что угодно, у вас есть кроворазжижающие препараты в поддержке? Может прогика мало.. или угроза... Ссылка на это сообщение
***Алёнка*** 7 апреля 2014 Anna Forum а какое отношение кроворазжижающие препараты имеет к мазне? их нельзя пить при Б? просто мне выписывали курантил, и говорили при наступлении Б продолжать его пить, поэтому интересуюсь. А по теме - К ВРАЧУ!!! Ссылка на это сообщение
Малеша 7 апреля 2014 Если вам нужна ваша, так трудно доставшаяся беременность, то срочно скорую вызывайте и в стационар. Лучше перебдеть... 3 Ссылка на это сообщение