Запах мочи????????7

Анелинка
Девочки извините за подробности, сегодня у меня 6дпо слышала что при беременности тест на овуляцию реагирует раньше чем на беременность и решила сделать когда набрала мочу в рюмку услышала какой-то резкий запах горелого хлеба оказалось это моя моча, от чего это может быть, я пью витамины, дюфастон, метформин, липоевую кислоту, а сейчас еще и приболела небольшая темпмература может эти факторы повлияли никогда такого небыло раньше подскажите может у кого было такое???

Да я тоже свою обычно не нюхаю но тут был ярко выраженый запах даже нюхать было не обязательно, рюмка чистая!!!

Ссылка на это сообщение

вызываем неотложку!

при Б моча пахнет фиалками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще, если у вас на 6 ДПО еще имплантации не произошло, то хоть в горелую мочу, хоть в фиалковую тесты макать, они не покажут ничего. Даже такие сообразительные, как тесты на О.

Это я к чему, вы не заморачивайтесь раньше времени :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки без обид, но если не знаете лучше вообще ничего не пишите, я задала конкретный вопрос не потому что мне нескем пообщаться, а потому что меня это беспокоит я не принюхиваюсь и не ищу каких либо признаков беременности то что я делала тест это уже мои заморочки, запах мочи может означать заболевание!!!!

Ссылка на это сообщение

Anelin K

Некоторые продукты способны вызывать неприятный запах мочи, например, спаржа. Любители спаржевых деликатесов часто отмечают у себя дурной отталкивающий «аромат» при опорожнении. Нередко изменение запаха связано с приемом лекарственных препаратов, например, ампициллина, трована, амоксициллина, ципрофлоксацина, омнипена, витамина В- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/28088/prichinyi-vyizyivayuschie-nepriyatnyiy-zapah-mochi

Некоторые продукты способны вызывать неприятный запах мочи, например, спаржа. Любители спаржевых деликатесов часто отмечают у себя дурной отталкивающий «аромат» при опорожнении. Нередко изменение запаха связано с приемом лекарственных препаратов, например, ампициллина, трована, амоксициллина, ципрофлоксацина, омнипена, витамина В.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/28088/prichinyi-vyizyivayuschie-nepriyatnyiy-zapah-mochi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по одному разу судить нельзя, может съели что-то. если волнуетесь, понаблюдайте.

а тесты делать на 6 дпо и вправду рано

Ссылка на это сообщение

спасибо вечером еше проверю может витамины!!! Знаю что рано а руки то чешутся)

Ссылка на это сообщение

сдайте общий анализ мочи и по нечипоренко .

а вообще могли что то съесть и все!

Ссылка на это сообщение

Anelin K, автор, всё очень просто.

Метформин влияет на углеводный обмен, липоевая кислота - на жировой.

Плюс повышенная температура тела.

Скорее всего, запах был не горелого хлеба, а ближе к запаху дрожжей и прогорклого жира.

Не переживайте, просто наблюдайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девочки скорей всего это витамины пообедала взяла витамину и узнала знакомый запах, я кстати недавно дозу увеличила с одной капсулы до двух мореамин!

Ссылка на это сообщение

витамины! от них и цвет и запах меняться может.

Ссылка на это сообщение

тоже было подобное, когда мильгамму колола внутримышечно. Я, правда, без рюмок обошлась, но изменения были.

Ссылка на это сообщение

Если не хотите чтобы стебались, думайте , что пишите.. ПРо 6ДПО и про рюмку нафига написали то, если хотели про мочу узнать? Оно никак одно с другим не связано, это и тупому понятно.... А так конечно насмешили, сколько живу - первый раз слышу, что писают в рюмку, да ещё и уточняют, что в гостевую.... мрак.. :D :D :D