Помогите выбрать!

Марико
Какой вам вариант больше нравится? Голосуйте в комментариях 1 http://www.modatalk.ru/uploads/collections/162.png 2. http://www.modatalk.ru/uploads/collections/164.png

первый вариант

второй -для бабушек))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За 2. Намного интереснее и пиджачок кажется в модных тенденциях)). Первый уж совсем черный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaDanKa, классные ботинки! И клатч. Я бы к первому варианту их выбрала, только тогда без платка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ёлки, это же совершенно 2 разных варианта! На 2 случая жизни. Оба варианта хороши, на каждый по-своему. И каждый вариант - это отдельный образ, макияж и подача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 вариант. только черный гольф заменить на более интересную кофточку

Ссылка на это сообщение

Громосека да , и к первому , но вместо платка добавила бы массивное колье

i?id=494372796-48-72&n=21

и столь же массивный браслет

i?id=56679266-44-72&n=21

Либо вот такие серьги

i?id=444941259-26-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но к первому бы верх, и украшение какое-то более натуральное, может из шнура и дерева, и тоже хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение

2 вариант симпатичный, только туфли как-то не очень. Вариант ЛаДанки с клатчем и ботильонами понравился.

Ссылка на это сообщение

Я за первый вариант!! и на шею ничего не вешать.