Здравствуйте, девочки! Помогите, кто знает! У меня 4 день задержки, тест - . На сосках появились белые точечки. Не на ореоле, а на самих сосках. что это может быть?
B l a i r 21 августа 2012 У меня они всегда были, лет с 13-14...но так как маммолог ни разу не обратил на них внимания, не беспокоюсь. Ссылка на это сообщение
Эллиночка мамочка сыночка и дочки 21 августа 2012 у многих такое,это нормально Ссылка на это сообщение
Розитта =) 21 августа 2012 у меня всегда были белые точки. Так что я наверное по жизни старая)))))))) Ссылка на это сообщение
МамаКисы 22 августа 2012 Бугорки монтгомери(могу пару букв перепутать))) являются одни из признаком Б.прочти в инете. Ссылка на это сообщение