Вроде в побочках такого не видела. Только сонливость и головокружения (это у меня есть). Просто токс уже прошёл вроде, радовалась жизни. Но уже который день непонятно так тошнит (не рвёт, но мутит постоянно). У кого-нить такое было от утрожестана?
Золотая рыбка// 16 ноября 2013 Меня очень тошнит от него.Доходит до того,что ночью встаю кушать лимон, чтоб не..... Ссылка на это сообщение
katrusya123 16 ноября 2013 Розитта =), ну это, наверное, если его водкой запивать. Мне несмешно, я непонятно ещё когда слезу с этой гадости, если меня всё это время будет ещё и тошнить, то я свихнусь. Ссылка на это сообщение
Рыбка-золотая 16 ноября 2013 Первый раз назначили пить-болела голова и желудок раздражал. Второй раз назначили вагинально-никаких побочек. Ссылка на это сообщение
katrusya123 16 ноября 2013 А мне врач одну вагинально назначил вечером, а одну внутрь утром. Ладно, спасибо, посоветуюсь с врачом и попробую перейти только на вагинальный вариант применения) Ссылка на это сообщение
Розитта =) 16 ноября 2013 katrusya123, утром да- пила, а на ночь вставляла. И если вас не устраивает какие у меня были симптомы- зачем было спрашивать- а бывает ли такое от утрика. Ответила- и то не так оказывается. Ссылка на это сообщение
Мама Вкусняши 16 ноября 2013 а меня всю беременность тошнит.. утрик вообще не принимала, пила дюф до 24 недели.. думаете все таки вас от него тошнит?? Ссылка на это сообщение
Маша-Мышь 16 ноября 2013 У меня ощущение, что все мой тока от дюфа был. Как его отменила, так и голова болеть перестала и тошнота прошла, да и вообще состояние стало лучше. З Ссылка на это сообщение
katrusya123 16 ноября 2013 Розитта =), да почему не так? меня всё устраивает, я написала, что самолётики и сушняк у меня будут, наверное, если я его водкой буду запивать, а пока только тошнит. Вообще ненавижу всю эту химию - гадость редкостная. //ZheNe4ka//, мне кажется, что от него. у меня токс несильный был и на спад пошёл, закончился вроде. Потом у меня обнаружилась угроза и назначили утрик. И сейчас опять тошнота появилась. Думаю от него. Надеюсь, если только вагинально буду вставлять, пройдёт. Ссылка на это сообщение
Астрахань25 16 ноября 2013 у меня от утрика ничего особого не было. но у меня. в принципе, беременности бестоксикозные, хоть какашку ешь))) Ссылка на это сообщение
Я-мамочка!!! 16 ноября 2013 У вас самый настоящий токсикоз, вы ж БЕРЕМЕННЫ! У всех ведь он по разному себя проявляет)) сегодня есть завтра нет. Поздравляю с первым скринингом! 1 Ссылка на это сообщение