пропуск Дюфастона

Ильмира23
скажите,2 дня пропустить прием Дюфа это будет очень печально?(Б 11 нед)на сегодня таб есть а в субботу и воскр аптеки не работают...сегодня нет возможности его купить...

Лучше так не рисковать, постарайтесь достать таблетки дюфастон или утрожестан, ну на крайний случай прогестерон в уколах.

Ссылка на это сообщение

если пьете по 2 таблетки, то сегодня одну и на субботу одну, воскресенье придется пропустить и в понедельник с утра за таблетками. Или подумайте кто сегодня может купить. Я думаю ничего страшного не случится.

Ссылка на это сообщение

значит делите с учетом вых или сегодня ищите кто купит, если сами не можете

Ссылка на это сообщение

Что за бред, что нет возможности купить? Я бы горы свернула, но купила. Последствия непредсказуемы.

Ссылка на это сообщение

У меня была такая ситуация. Это конечно рискованно, но если вариантов нет, растягивайте таблетки! Пейте по 2т в день хотя бы! Но ни в коем случае не прерывайте совсем прием Т и постарайтесь купить.

Ссылка на это сообщение

если вы пьёте по 4т в день значит у вам нужна серьезная гормональная поддержка, просто так такие дозы не назначают...лучше найти возможность и купить. я бы так рисковать не стала..