Девочки помогите разобраться!

+Аленка+
У меня сегодня 23ДЦ и 12ДПО,со вчерашнего дня болит правый бок внизу( О. была в ПЯ), у меня такое чувство,что я чувствую свой яичник и трубы! а сегодня пошла в туалет по маленькому ( извиняюсь за интим) и на бумаге обнаружила светлый розовый след,сначало я подумала может в бумаге какие частички розовые, посмотрела хорошенько бумагу и провела еще раз и опять светлорозовый след небольшой такой!вчера делала тест он отрицательный,но может рано еще! что за ерунда! не хочу себя обнадеживать потом будет оч. тяжело разочаровываться,решила буду думать,что глюк!что скажите девчоночки?

Для тестов рано, а розовые выделения в любом случае не есть хорошо. А О по узи отслеживали?

Ссылка на это сообщение

Да по УЗИ, принимаю утрик,но больше таких выделений не было( да и было их совсем чуточку и спина начала побаливать( но я сегодня долго была за рулем мне тогда спина начинает болеть) .да и вообще этот цикл странный обычно грудь после О начинает сильно болеть,а в этом совсем немного побаливает.

Ссылка на это сообщение

утрик я уже полгода принимаю и такого не было,странно все!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!девочки мне так страшно надеяться.....я сейчас в командировке, в другом городе ,так напротив работы церковь Николая Чудотворца схожу завтра обязательно перед отьездом.