Девочки, подскажите чувствительный тест на какой день ДПО показал //? Цикл не регулярный 29-32-36 дней.Сегодня 29 ДЦ, сколько будет дней в этом цикле не знаю, потому как не получилось измерять БТ, по ощущениям О была на 16-18 ДЦ. Вот уже какой день мучает цистит, антибиотик боюсь пить, а вдруг беременная. Принимаю канефрон, но толку никакого, на ночь начинаются боли, что спать не возможно(((. В понедельник-вторник не уверенна, что попаду к врачу, буду в больнице с ребенком.
Может сделать чувствительный тест? Как думаете, если Б есть покажет // или нет? И как вы лечили цистит при Б?