опять про имя

And
вчера уже писала, что не можем с мужем с именем для дочки сойтись. у меня предложение - Агния, у него Лиз, Таня. Перчитала вс ответы, и пришла к выводу, может и правда я чтот-то перебарщиваю. Но так хочется красивое сильное имя дать ребенку. Может кто еще что-то подкинет, возможно я зациклилась и все. Отчество Андреевна. Всем спасибо!!

Мне нравится красивые и сильные имена Тамара и Диана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агния Андреевна? Мне кажется - перебор с силой...

У меня папа Андрей. У него две дочери - Ольга и Татьяна (как Ларины). Оба имени отлично гармонируют с отчеством. Подруга семьи - Елизавета Андреевна. Тоже нравится. Так что думаю муж прав)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ольга Андреевна - красиво, Олей сейчас мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще вспомнила сильное имя Лора (Лариса)

Ссылка на это сообщение

у наших деток тоже такое отчество будет, давно мужу предлагала назвать девочку Лада, согласился)))) мальчика хочу Мирослав, пока он против, но у меня еще есть время, все равно еще не знаем кто из двоих кто))))

Ссылка на это сообщение

С Мирославом осторожнее. Внуки Мирославовичи,очень проблемное и легко коверкаться будет.

Ссылка на это сообщение

А я за Агнию! Может не совсем сочетается с отчеством, но само по себе имя красивое и редкое.

Марья Андреевна

Маргарита Андреевна

Агата Андреевна

Виктория Андреевна( по мне очень сильно звучит)

Елизавета Андреевна

Анастасия Андреевна

Ссылка на это сообщение

я считаю нужно назвать так как ты хочешь чтоб потом вся жизнь не жалеть, я хотела Линара, хотела чтоб ласково Лина, после перешла на Элину, кто когда по отчиству называет, ну и подумаешь Элина Денисовна, зато имя красивое))

Ссылка на это сообщение

хотите сильно имя?мою прабабушку звали Агния, но полное имя было Огниста. Огниста Андреевна!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я по прежнему за Елизавету Андреевну:) А вообще ещё нравятся имена Виктория, Анна,Валерия.

Ссылка на это сообщение

а я тоже как вариант рассматривала Агнию (муж тоже Андрей),а еще Аиду и Аэлиту)))))))меня на букве А переклинило))))у нас все на А,дочь старшая Арина,кошка Ася и хомяк (уже умер)Абсент))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агния - красивое имя. Если Вам понравиться усиление личности совпадением букв в имени и отчестве, а именно "а" и "н".

Ссылка на это сообщение

а у нас Варвара Андреевна!!! я очень рада,что так назвала!очень умная и характерная дама!)))))никогда не даст себя обидеть)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Арина Андреевна и Варвара Андреевна мне нравится из предложенных. Агния как-то слишком не по-нашему.

Изх стильных еще есть Регина.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже старшая дочка на А - Анна и собака Ашель :)) Хочется всех на А

Ссылка на это сообщение

Елизавета Андреевна- разве не замечательно?!?!!

Женщины, когда мы уже начнём слушать мужей ?!?!

И не искать проблемы там, где их нет?!?!

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елизавета,конечно красиво,но сейчас девочка маленькая,как не Соня,так Лиза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arisha_11

ну да,а в саду 2-3 летнего ребенка будут звать по фамилии,что бы не сбежались еще две-три тезки