помогите выбрать отпариватель...

Erafiya
девочки, всем привет... уже давно хочу приобрести этот чудо агрегат... но никогда им не пользовалась...вопрос: на что лучше обратить внимание... и какой агрегат у вас, отзывы нравится... или так стоит колом... спасибо большое

тут была темка про глажку, оказывается есть такие, кто вообще без утюга живет, а вы хотите, чтобы вам отпариватель посоветовали))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня парогенератор керхер 1030, он и убирает, и отлично гладит! я ОЧЕНЬ довольна