Девочки, проблема вечная моя...37-38 неделт..отеки БЕЗ давления повышенного(110/70) И без белка в моче...чем страшны отеки такие??? В стационарк магнещию капают..но от нее ноги опухают жутко..подскадмте: чем опасны отеки Как у меня для ребенка?????
Джейна 4 октября 2013 вам уже рожать можно, хорошо что вы под присмотром врачей. Не паникуйте, все будет хорошо. а отеки страшны тем, что не только вы отекаете, еще отекает плацента ( может отекать). Вас сейчас мониторят, если что родоразрешат. главное не сбегайте с больницы до родов. 2 Ссылка на это сообщение
4olia 4 октября 2013 У меня роддом(стауионар и т.п) через дорогу. Поэтому га ночь я домой. Ссылка на это сообщение
Какаронка 4 октября 2013 организм уже к родам готовится, мало у кого отеков совсем нет. главное, мониторить мочу и давление. Ссылка на это сообщение
4olia 4 октября 2013 Вот я маниторю...давления дневник веду. Мочу сдаю 2 раза в неделю...вопрос вытекающий..я ночью просыпаюсь кажлый час и жду шевелений от ребенка..боюсь последсьвия отеков..и страх за малыша.. Ссылка на это сообщение
Marymarch 4 октября 2013 отёки сами по себе не страшны, просто симптом беременности. 1 Ссылка на это сообщение
Катерпиллер 4 октября 2013 Отеки до колен являются нормой на таких сроках беременности. Ссылка на это сообщение
forget me not 4 октября 2013 Кого знаю, у всех отеки с 38 недели. У меня за несколько дней до родов прошли, может из за того что в паталогию легла, там вся еда несоленая была Ссылка на это сообщение