=Жизненное Кредо=

Cool Huska
...Какое оно у Вас?....интересно....

Рассчитывать только на себя и браться только за то, что я умею . Со всей ответственностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не умею - научусь, не работает - починем, и никогда не вешать нос! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Безвыходных положений не бывает;

2. Никому никогда не доверять;

3. Не молоть языком! :):reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все что ни делается, все к лучшему. Как ты, так и к тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надейся на лучшее-рассчитывай на худшее.

Все что ни делается-к лучшему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из любой ситуации есть выход

Молчание - золото

Спокойствие, только спокойствие

Относись к другому так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе

Ссылка на это сообщение

1. никогда не отчаивайся, кому-то всегда хуже, чем нам. поэтому: подумали над ситуацией, выяснили свои ошибки, улыбнулись и забыли!

2. не делай добра - не будет и зла. т.е. если тебя просят - помогай, если делятся проблемами, слушай, поддерживай, но никогда не навязывай свою помощь и не будь для всех всегда помощницей, потому что когда помогаешь ТЫ, то ты выглядишь сильной и успешной, а люди этого не любят.

3. не бойся показать свою слабость, ибо с сильных и спрос больше, всегда будешь во всем ответственной и виноватой.

в общем, много такого... это лишь что в голову пришло. и не всегда удается выполнять 3-й пункт

Ссылка на это сообщение

1. Честность. Совесть. Я несу личную ответственность, за все происходящее со мной. Не испытывать чувство ненависти или злости к кому-либо, не жить с этими чувствами. Жить с открытым сердцем. Любить и беречь природу, бережно к ней относиться.

2. Всё будет - нужно только ЗАХОТЕТЬ.

3. Из всех негативных ситуаций извлекать положительный опыт, проживать их до конца и не тащить с собой в будущее.

4. Улыбаться себе, миру.

5. Не "обижаться" на жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещал-расшибись в лепешку,но сделай.Не уверен-не обещай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Никогда не говори никогда.

Меньше слов, больше дела.

Этим и руководствуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все что ни делается, все к лучшему!

Безвыходных ситуаций не бывает!

Никогда нельзя отчаиваться!