Как назвать шашлычную

svetaAS
Девочки, нужен коллективный разум, сейчас озадачил шеф, открыл шашлычную, теперь придумывает название (понимаю, что раньше надо было...) в общем надо ему подать какую-нибудь идею оригинального названия шашлычной. Если не трудно, помогите, а то уже мозг сломала)))

Мама М блин я сама все, что не придумаю...сижу ржу))) напишу ему на всякий случай...а вдруг, ему понра)))) :D
Ссылка на это сообщение

девочки, лайки кончились, большое все человеческое СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение

шалыки там буут разные? Или только из одного вида вида мяса(свинина)? Шашлычная на улице или в помещении,в смысле люди едят где?

Еще вариант, Кушать подано, Пикничек, Обжора, Гурман.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к Шашлычному миру еще Шашлычный рай.;))) Шашлычная фиерия.)))) Шашлычный праздник.)))

Ссылка на это сообщение

Барбекю, Казан-Мангал, у Ашота, На углях, Костерок, Ля Шампур... Уф! Все. Устала!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гранатовый сад (если есть летние столики, пусть облагородит, деревья насадит, кустарники какие)

Ссылка на это сообщение

Ух ты девочки!!! ВОТ СПАСИБО!!!! Явно есть из чего выбрать!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!