Девочки, сегодня приснился жуткий сон.
Был у меня один знакомый. Мы и не общались вовсе, просто он был дядей моего бывшего парня, оттуда и знаю его. Этим летом он умер. Снится мне, будто он со своими коллегами пришел обедать в какую-то столовую. И мы там же были с дочкой. Я попросила его подержать дочку на руках, пока я разденусь (во сне я не осознавала, что он покойник). Поворачиваюсь к нему, а его нет. И дочки нет. Стала бегать везде, искать их. Бесполезно. Так и не нашла.
Утром проснулась, не помнила этот сон. И вот только что вспомнила...
Стало жутко, ужасно не по себе.
Вы верите, что после такого сна может что-то плохое случится? Может, есть у кого похожие примеры когда сны сбывались/не сбывались?