МУЖ И СВАДЬБА ЕГО ДРУГА

Юлька_Рыжулька
Девчат, у меня назрел такой вопрос: отпускаете ли вы мужа на свадьбы друзей одного?! Просто лучший друг собрался жениться через пару месяцев, а у меня в этот период ПДР. Так, что скорее всего я уже рожу к тому времени. Вот и думаю отпустить его или же привести довод, что мне тяжко и мне нужна помощь? Не доверяю я если честно всем этим пьяным сборищам( Вобщем хочу ваше мнение услышать, чтобы знать к чему готовиться?!

А я смеюсь над вашей наивностью. Потому что то как вы воспринимаете эту ситуацию для меня и есть розовые очки.

Еще раз повторяю все разные.

Я вам не навязываю своего мнения, нечего набрасываться на мое и смеятся.

И еще, мой муж ко мне равнодушен? С чего вы это взяли? По себе что ли судите? Вы его совсем не знаете, а говорите.

И еще вопрос, а с кем я сравнила своего РАВНОДУШНОГО мужа? не поняла?