Девочки, привет всем!
Ситуация такая: начинаем скоро протокол, в клинике в Москве выдали Гонал-Ф, сказали хранить в холодильнике при температуре 2-8 градусов. Но у нас получилось одно небольшое НО.
Дело в том, что мы уехали пока домой в другой город, так как на следующий прием нам только через неделю теперь. Ехали домой на машине - 10 часов (живем не особо близко). Для перевозки купили холодильник автомобильный, ну типа рюкзачка, работает он от прикуривателя. Муж меня успокаивет, говорит что всё хорошо. А я то вот беспокоюсь сильно...довезла ли я в сохранности Гонал. Лекарство не дешевое все-таки и такая ответственная миссия сейчас на нас
Девочки, что скажете? Может переживать мне не стоит? Где-то еще читала что хранить можно и при комнатной температуре. Но вроде как именно в ручке-шприце Гонал хранится именно в холодильнике. Короче запуталась я...
Помогите