Перейти к публикации

Как оригинально поздравить Новобрачных???


Катюхаха
Девочки, может кто вспомник как было у Вас на свадьбе или вы видели какое-нибудь оригинальное поздравление на свадьбах своих близких. на свадьбу к брату иду и ничего, кроме стихотворения, в голову не лезет( Всем, кто откликнется-огромное спасибо)))))

Оригинально, ну на нашей свадьбе, троюродная сестра пела, один мальчик со стороны родственников 10-летний танцевал нижний брейк. А вот на свадьбе подруги, друзья со стороны её мужа танцевали танец в стиле стиляг, было оч прикольно. Если нет каких-то таких творческих способностей, максимум это выльется в более менее незаурядный тост, но как правило и это редко запоминается, а вот творчество всегда будет приятным и зрелищным (конечно если есть на то способности)

Ссылка на это сообщение

Ну, наверное уже заурядный, зонт с деньгами. У нас такое было.

А еще денежный веник(тоже, что и зонт, но купюры вставляются в веник).

Ссылка на это сообщение

Мы в этом году гуляли на двух свадьбах, и оба раза, по моему мнению поздравили оригинально.

1 свадьба. Купили цветок фикус, сделали из денег цветы и привязали к дереву + песня и стих к этому подарку и + легенда о двух сердцах (собственного сочинения), новобрачные и гости были очень довольны, да и нам понравилось самим.

2 свадьба. мама невесты сделала ковер из денег + стих к нему, а мы с мужем альбом с пожеланиями в стихотворной форме с фотографиями, тоже на мой взгляд оригинальные были поздравления. Главное все это обыграть красиво...

Удачи Вам. :)

Ссылка на это сообщение

можно сделать слайд-шоу под веселую музыку с фотками от начала знакомства(обычно в соцсетях куча фот) и до свадьбы,только не в стиле романтик,а весело,чтоб все смеялись,истории какие-нибудь прикольные вставить

http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на свадьбе деньги не в бутылек собирали по залу ходили, а в розовые и голубые ползунки, а потом у кого больше - тот и родится)))

 

И еще я уже здесь рассказывала, было такое поздравление: одна семья вынесла большую коробку, на ней было написано что-то типа "посылка для жениха и невесты", потом они рассказали какой-то стишок в тему и начали ее открывать, там бельевая веревка и на ней разные детские вещи на прищепках, пока их дети рассказывали нам поздравления - они вытаскивали, вытаскивали и растянули веревку на весь зал, было прикольно. В конце на был прищеплен листок и написано "Ждите, скоро буду"

Ссылка на это сообщение

На свадьбе одни друзья подарили кирпич (типа для постройки дома), кактус (типа дерево) и @#$%& который они демонстративно прокололи иголкой, ну все со словами напутствующими конечно. Мне понравилось, было оригинально. ну естественно подарили деньги, а поздравление было вот таким.

Ссылка на это сообщение

у нас была тематическая свадьба в стиле Гангстеров и мафии 20-х годов. Так наши друзья вышли в костюмах мафиози и с переводчиком. Поздравляли на псевдоитальянском языке, а переводчик переводил )) И подарили бутылку в стиле автомата Томсона и пачки денег (вперемешку настоящие и обманки). Было здорово )))

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    600 сейчас онлайн
    13739559 cообщений
×
×
  • Создать...