Стимуляция клостилбегит+дюфф

Татьяша Я
Девоньки не могу чет въехать сижу на данной схеме клост со 2 по 6 день дюфф с 15 по 24 второй цикл в первый фолликул был 23мм сегодня сходила фоликул 10мм.Г. сменил схему теперь с 15 дня клост пить по 2 таблетки...весь инет перекопала нигде такого не нашла

Во 2 фазу клест пить нельзя!!! Собьете себе весь гормональный фон!

Проконсультируйтесь у другого врача.

Ссылка на это сообщение

Может 1-5 дц? А зачем доху увеличивать, если ответ был и на 50?

Ссылка на это сообщение

может и правда с1 по 5 дц?у меня такая схема была!уточните у врача обязательно!

Ссылка на это сообщение

скорее всего вам прописали в следующем цикле с 1 по 5 день принимать по 2 т. клоста.

Ссылка на это сообщение
cupcake нет карточка во перед глазами с 15 по 24 день по 2 таблетки клостилбегит +15 по 24 дюфф
Ссылка на это сообщение

я бы не рискнула.... можно таких делов натворить на 2 таблах клоста во второй фазе...пожалейте яичники

Ссылка на это сообщение

он описАлся скорее всего, еще раз сходите, уточните.

Ссылка на это сообщение

Муть какая-то,сходите к другому врачу,мне прописывали с 5-9 и строго под наблюдением врача и увеличивали дозу.постепенно.

Ссылка на это сообщение

Но почему "лучшие" Г в городе, оказываются всегда такими....

нелепое назначение(.