Добрый день! Сдаю пролактин каждые полгода и даже не знаю лечиться или нет в декабре сдала в городе №1 (в нашем селе не делают такой анализ) показатель 538 при пределе лаборатории 630, сдала в мае 540 в той же лаборатории города №2, сказали все нормально, но в отпуске маммолог в городе №2 сказала что показатели завышены попить бромокрептин 2 месяца и сдать еще раз, пропила бромокрептин и сдала сейчас на нужный день цикла как сказали 2-5 день в городе №3 и показатель 702 при приделе лабаротории 740 и врач в этом городе №3 утверждает что пролактин в норме!
Подскажите пожалуйста что все таки у меня с пролактном и кому верить!? я от бромокрептина поправилась на 4 кг месячные как часы каждый месяц день в день, овуляция тоже каждый месяц на 13 день наступает.