Посмотрите график, пожалуйста!

mashenyka1
Девочки, кто разбирается, посмотрите пожалуйста график, была ли овуляция, очень хочется малыша!!! http://www.babyplan.ru/user/161325-mashenyka1/

Овуляции пока не было. Возможно позже...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что означает снижение температуры на 12 день? Я думала это овуляция.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже похожая ситуация...надеюсь еще будет у нас обоих О поздняя :yes:

Ссылка на это сообщение

Пока непонятно, если завтра -послезавтра скаканет темпа то может быть. А если бы вы в заметках писали наблюдения /ощущения, было бы немного яснее)

Ссылка на это сообщение

У меня такая же ситуация. Можешь посмотреть мой график. На 15 день было много ЯБ, тянуло живот,думала это и есть О. А темпа не поднимается. Что такое не пойму!