Разная глубина - разные показатели темп.?

lealea
Здравствуйте.Сегодня первый раз обнаружила странную вещь.С утра пихнула электр. градусник и чудо 37.1.Дай думаю для радости еще раз и вот 36.7.К сожалению до меня поздно дошло что разная глубина .Я повторила 3 раза. глубина 1 см- 36.7 и 3 см- 37.1.Читала что глубина измерения от 1-3 см.Прошу прощения но иногда он скользит хорошо, бывает только на 1 см. если честно не обращала внимание на это. Кто-то заметил разницу? Пользуюсь им давно,к сожалению нет другого градусника перепроверить.Спасибо.

ну дык это давно известно: разное проникновение- разные ощущения :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не, проверила - не зависит от "глубины проникновения", но у меня ртутный. А про скольжение-то правда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это ДА! но что-то чем глубже градусник тем меньше экстаза :confusion:

Ссылка на это сообщение

Хм, градусник косячит! Бывает, что по-разному, но с разницей 0.1! Меряйте для верности на одной глубине. У меня тоже эл. Microlife.

Ссылка на это сообщение

Может действительно глупость,но мне даже узистка сказала,когда на узи овулю подтвердили,что градусник на положенную глубину не вставила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня электронный какой-то китайский, от глубины максимум разброс в 0,1 бывает. На ртутном примерно также было. :confusion: Сорь за интим подробности - я каждый день мою его смылом, а утром капельку слюны-и вуаля, скользит хорошо, и докуда надо)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю почему таким шрифтом получилось, я ничего не делала специально, видимо, после смайлика :think1: так....

Ссылка на это сообщение

Понятно.Либо я покупаю новый градусник либо делаю отметину на этом и заставлю мужа пихать его , он и так "ржет" с меня каждое утро когда его мой "будильник" электронный будит.Вот теперь будем "ржать" вместе. :D

Ссылка на это сообщение

Если на электронном - он же типа мягкой резиной покрыт, тогда можно сделать "зарубку" - чем-нибудь острым поковырять, чтобы чувствовать пальцами, до куда дошло))) ;)

Ссылка на это сообщение

А на моем Omron - без разницы... Что сантиметр, что три. Одинаково. А может... у меня то место такое "равнодушное" :sorry:

Ссылка на это сообщение

да есть такое!!!!иногда сую не суется глубже блин и хожу как дура с 36.8 вместо 37 :D :D :D :D