Цикловита и тайм Фактор

Тёмкина
Девушки.кто примал данныйе препараты!!КАК СЧИТАЕТЕ какой лучше пить для помощи организму в нормальзации цикла.Поделитесь опытом!!!!!!!!!!!!

я пью цикловиту 4 месяца уже.Мне нравится, цикл нормализовался, волосы лучше стали

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ!!!!!!я тоже на цикловите.Вот советовали тайм фактор,говорят даже лучше

Ссылка на это сообщение

КТО ПЬЕТ ТАЙМ ФАКТОР????нужны отзывы милые мои

Ссылка на это сообщение

Я пила ТаймФактор 3 месяца, цикл был стабильно 30 дней, овулька была